35NHG02B
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的35NHG02B
提供一年质保期
在线询价
型号 35NHG02B
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE SQUARE 35A 500VAC/250VDC
(美元)
3 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:500V
尺寸/尺寸:2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm)
系列:-
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular, Blade
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:2400
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Square
特征:Indicating
目前评级:35A