35MU474M3216X
Rubycon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的35MU474M3216X
提供一年质保期
在线询价
型号 35MU474M3216X
制造商 Rubycon
描述 CAP FILM 0.47UF 20% 35VDC 1206
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:35V
额定电压 - AC:-
公差:±20%
终止:Solder Pads
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:PMLCAP®, MU
评级:-
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
特征:-
绝缘材料:Acrylic, Metallized
详细说明:0.47µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
电容:0.47µF