35MU104MZ22012
Rubycon
35MU104MZ22012
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的35MU104MZ22012
提供一年质保期
在线询价
型号 35MU104MZ22012
制造商 Rubycon
描述 CAP FILM 0.1UF 20% 35VDC 0805
(美元)
200 pcs
数据表
额定电压 - 直流:35V
额定电压 - AC:-
公差:±20%
终止:Solder Pads
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:PMLCAP®, MU
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:46 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
特征:-
绝缘材料:Acrylic, Metallized
详细说明:0.1µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
电容:0.1µF