3590P-1-502L
Bourns, Inc.
3590P-1-502L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3590P-1-502L
提供一年质保期
在线询价
型号 3590P-1-502L
制造商 Bourns, Inc.
描述 POT 5K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
(美元)
50 pcs
数据表
公差:±5%
端接类型:PC Pins
温度系数:±50ppm/°C
锥体:Linear
尺寸 - 身体:Round - 0.875" Dia x 0.732" H (22.22mm x 18.60mm)
系列:3590
回转:3600°
电阻材料:Wirewound
电阻(欧姆):5k
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
圈数:10
帮派人数:1
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 2W PC Pins
内置开关:None
调整类型:Side Adjustment
执行器类型:Slotted
触动器长度:0.812" (20.63mm)
驱动器直径:0.248" (6.30mm)