3549S-1AB-502B
Bourns, Inc.
3549S-1AB-502B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3549S-1AB-502B
提供一年质保期
在线询价
型号 3549S-1AB-502B
制造商 Bourns
描述 3549 Precision Potentiometer 5K Ohm 3% 2 W 50 ppm/C 10(Elec)/10(Mech)Turn Panel Mount Tray
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2365 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±3%
端接类型:Solder Lug
温度系数:±50ppm/°C
锥体:Linear
尺寸 - 身体:Round - 0.885" Dia x 0.780" H (22.48mm x 19.81mm)
系列:3549
回转:3600°
电阻材料:Wirewound
电阻(欧姆):5k
功率(瓦特):2W
封装:Tray
圈数:10
帮派人数:1
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 2W Solder Lug
轴衬螺纹:M9 x 0.75
内置开关:None
调整类型:User Defined
执行器类型:Slotted
触动器长度:0.811" (20.60mm)
驱动器直径:0.236" (6.00mm)