3545S-1-103L
Bourns, Inc.
3545S-1-103L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3545S-1-103L
提供一年质保期
在线询价
型号 3545S-1-103L
制造商 Bourns, Inc.
描述 POT 10K OHM 1.5W WIREWOUND LIN
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±5%
端接类型:Solder Lug
温度系数:±50ppm/°C
锥体:Linear
尺寸 - 身体:Round - 0.875" Dia x 0.750" H (22.23mm x 19.05mm)
系列:3545
回转:1800°
电阻材料:Wirewound
电阻(欧姆):10k
功率(瓦特):1.5W
封装:Tray
其他名称:3545S1103L
圈数:5
帮派人数:1
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 5 Turn Wirewound 1.5W Solder Lug
内置开关:None
调整类型:User Defined
执行器类型:Slotted
触动器长度:0.812" (20.63mm)
驱动器直径:0.2497" (6.34mm)