34ASP33B4V2QT
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的34ASP33B4V2QT
提供一年质保期
在线询价
型号 34ASP33B4V2QT
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:125V
端接类型:PC Pin
开关功能:On-Off-On
系列:34A
面板切口尺寸:-
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
电气寿命:40,000 Cycles
详细说明:Toggle Switch SPDT Through Hole
目前评级:5A (AC/DC)
电路:SPDT
轴衬螺纹:Unthreaded
执行器类型:Standard Round
触动器材料:Brass, Chrome Plated
触动器长度:13.97mm