34ASP1LM1QT
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的34ASP1LM1QT
提供一年质保期
在线询价
型号 34ASP1LM1QT
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:125V
端接类型:Solder Lug
开关功能:On-On
系列:34A
面板切口尺寸:Circular - 6.35mm Dia
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Panel Mount
电气寿命:40,000 Cycles
详细说明:Toggle Switch SPDT Panel Mount
目前评级:5A (AC/DC)
电路:SPDT
轴衬螺纹:1/4-40
执行器类型:Locking Lever
触动器材料:Brass, Chrome Plated
触动器长度:16.26mm