34ADP47T7M1QT
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的34ADP47T7M1QT
提供一年质保期
在线询价
型号 34ADP47T7M1QT
制造商 Grayhill, Inc.
描述 SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:125V
端接类型:Solder Lug
开关功能:Mom-Off-Mom
系列:34A
面板切口尺寸:Circular - 11.91mm Dia
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
电气寿命:40,000 Cycles
详细说明:Toggle Switch DPDT Panel Mount
目前评级:5A (AC/DC)
电路:DPDT
轴衬螺纹:15/32-32
执行器类型:Standard Round
触动器材料:Brass, Chrome Plated
触动器长度:12.37mm