345LB5I1250T
CTS Electronic Components
345LB5I1250T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的345LB5I1250T
提供一年质保期
在线询价
型号 345LB5I1250T
描述 OSC VCXO 125.0000MHZ LVPECL SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:VCXO
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:345
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.055" (1.40mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:125MHz
详细说明:125MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):80mA
电流 - 电源(禁用)(最大):10µA
基础谐振器:Crystal
绝对拉力范围(APR):±50ppm