3386M-1-101
Bourns, Inc.
3386M-1-101
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3386M-1-101
提供一年质保期
在线询价
型号 3386M-1-101
制造商 Bourns
描述 3386 3/8 Inch Square Trimpot 100 Ohm 10% 0.5 W 100 ppm/C 1(Elec)/1(Mech)Turn Thru-Hole Tube
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 17141 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Square - 0.375" x 0.375" Face x 0.190" H (9.53mm x 9.53mm x 4.83mm)
系列:Trimpot® 3386 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tube
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment