3386J-1-102LF
Bourns, Inc.
3386J-1-102LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3386J-1-102LF
提供一年质保期
在线询价
型号 3386J-1-102LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE
(美元)
200 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Square - 0.375" x 0.375" Face x 0.375" H (9.53mm x 9.53mm x 9.53mm)
系列:Trimpot® 3386 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:1 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tube
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment