337UVK025MGE
Illinois Capacitor
337UVK025MGE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的337UVK025MGE
提供一年质保期
在线询价
型号 337UVK025MGE
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:UVK
纹波电流@低频:180mA @ 120Hz
纹波电流@高频:270mA @ 10kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:1500 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.417" (10.60mm)
ESR(等效串联电阻):1 Ohm @ 120Hz
详细说明:330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1 Ohm @ 120Hz 1500 Hrs @ 125°C
电容:330µF