337LMU500M2EH
Illinois Capacitor
337LMU500M2EH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的337LMU500M2EH
提供一年质保期
在线询价
型号 337LMU500M2EH
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:LMU
纹波电流@低频:1.23A @ 120Hz
纹波电流@高频:1.8081A @ 100kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):2.047" (52.00mm)
ESR(等效串联电阻):753.575 mOhm @ 120Hz
详细说明:330µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 753.575 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:330µF