337HSM025M
Illinois Capacitor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的337HSM025M
提供一年质保期
在线询价
型号 337HSM025M
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP ALUM 330UF 20% 25V THRU HOLE
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:HSM
纹波电流@低频:300mA @ 120Hz
纹波电流@高频:360mA @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.689" (17.50mm)
ESR(等效串联电阻):703 mOhm @ 120Hz
详细说明:330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 703 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C
电容:330µF