3362R-1-202
Bourns, Inc.
3362R-1-202
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3362R-1-202
提供一年质保期
在线询价
型号 3362R-1-202
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP
(美元)
200 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)
系列:Trimpot® 3362 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:2 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tube
其他名称:3362R-202
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:2 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment