3362M-1-105LF
Bourns, Inc.
3362M-1-105LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3362M-1-105LF
提供一年质保期
在线询价
型号 3362M-1-105LF
制造商 Bourns
描述 Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.77mm (6.6 X 4.7 X 6.99mm) Pin Thru-Hole Tube
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 35868 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.275" H (6.99mm x 6.60mm x 6.99mm)
系列:Trimpot® 3362 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:1 MOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tube
其他名称:3362M-1-105LF-ND
3362M-105LF
3362M1105LF
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment