3361P-1-100GLF
Bourns, Inc.
3361P-1-100GLF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3361P-1-100GLF
提供一年质保期
在线询价
型号 3361P-1-100GLF
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 10 OHM 0.5W GW TOP ADJ
(美元)
750 pcs1500 pcs2250 pcs5250 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Gull Wing
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Square - 0.277" x 0.264" Face x 0.205" H (7.04mm x 6.71mm x 5.21mm)
系列:Trimpot® 3361 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:10 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:3361P-1-100GLFTR
3361P1100GLF
圈数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:10 Ohms 0.5W, 1/2W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment