3352P-1-101
Bourns, Inc.
3352P-1-101
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3352P-1-101
提供一年质保期
在线询价
型号 3352P-1-101
制造商 Bourns, Inc.
描述 POT 100 OHM THUMBWHEEL CERM ST
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
系列:Trimpot® 3352 - Open Frame
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
其他名称:3352P-101
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:100 Ohms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Top Adjustment