3352K-1-202
Bourns, Inc.
3352K-1-202
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3352K-1-202
提供一年质保期
在线询价
型号 3352K-1-202
制造商 Bourns, Inc.
描述 POT 2.0K OHM THUMBWHEEL CERM ST
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:Round - 0.350" Dia x 0.350" H (8.89mm x 8.89mm)
系列:Trimpot® 3352 - Open Frame
抵抗性:2 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:2 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Side Adjustment