334MKP275KA
Illinois Capacitor
334MKP275KA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的334MKP275KA
提供一年质保期
在线询价
型号 334MKP275KA
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD
(美元)
10000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:310V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.591" L x 0.335" W (15.00mm x 8.50mm)
系列:MKP
评级:X2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
引线间距:0.492" (12.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.563" (14.30mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.33µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.33µF