3345P-1-503
Bourns, Inc.
3345P-1-503
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3345P-1-503
提供一年质保期
在线询价
型号 3345P-1-503
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN TOP
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±5%
端接类型:PC Pins
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:Round - 0.450" Dia x 0.235" H (11.43mm x 5.97mm)
系列:Trimpot® 3345 - Sealed
电阻材料:Wirewound
抵抗性:50 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:50 kOhms 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 1 Turn Top Adjustment