3319P-1-502
Bourns, Inc.
3319P-1-502
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3319P-1-502
提供一年质保期
在线询价
型号 3319P-1-502
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 5K OHM 0.2W PC PIN TOP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 257 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±25%
端接类型:PC Pins
温度系数:±1000ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.433" x 0.354" Face x 0.250" H (11.00mm x 9.00mm x 6.35mm)
系列:Trimpot® 3319 - Open Frame
电阻材料:Carbon
抵抗性:5 kOhms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Bulk
其他名称:3319P-502
3319P1502
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:5 kOhms 0.2W, 1/5W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment