3309W-1-503
Bourns, Inc.
3309W-1-503
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3309W-1-503
提供一年质保期
在线询价
型号 3309W-1-503
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 658 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±25%
端接类型:PC Pins
温度系数:±250ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.354" x 0.433" Face x 0.492" H (9.00mm x 11.00mm x 12.50mm)
系列:Trimpot® 3309 - Open Frame
电阻材料:Cermet
抵抗性:50 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
其他名称:3309W-503
3309W1503
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:50 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment