3306P-1-504
Bourns, Inc.
3306P-1-504
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3306P-1-504
提供一年质保期
在线询价
型号 3306P-1-504
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 500K OHM 0.2W PC PIN TOP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±25%
端接类型:PC Pins
温度系数:±250ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.319" x 0.268" Face x 0.300" H (8.10mm x 6.81mm x 7.62mm)
系列:Trimpot® 3306 - Open Frame
电阻材料:Cermet
抵抗性:500 kOhms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Bulk
其他名称:3306P-504
3306P1504
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:500 kOhms 0.2W, 1/5W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment