3299X-1-104LF
Bourns, Inc.
3299X-1-104LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3299X-1-104LF
提供一年质保期
在线询价
型号 3299X-1-104LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.395" x 0.240" Face x 0.395" H (10.03mm x 6.10mm x 10.03mm)
系列:Trimpot® 3299 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:100 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tube
其他名称:3299X-1-104LF-ND
3299X-104LF
3299X1104LF
圈数:25
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Side Adjustment