3290H-1-101M
Bourns, Inc.
3290H-1-101M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3290H-1-101M
提供一年质保期
在线询价
型号 3290H-1-101M
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN SIDE
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±5%
端接类型:PC Pins
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" H (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
系列:Trimpot® 3290 - Sealed
电阻材料:Wirewound
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tube
圈数:25
安装类型:Panel Mount, Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:100 Ohms 1W PC Pins Panel Mount, Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 25 Turn Side Adjustment