3269X-1-501GLF
Bourns, Inc.
3269X-1-501GLF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3269X-1-501GLF
提供一年质保期
在线询价
型号 3269X-1-501GLF
制造商 Bourns
描述 Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (7.37 X 6.36 X 7.44mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 12317 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Gull Wing
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.293" H (6.35mm x 4.32mm x 7.44mm)
系列:Trimpot® 3269 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:500 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:3269X-1-501GLFCT
圈数:12
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:500 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment