3269W-1-100LF
Bourns, Inc.
3269W-1-100LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3269W-1-100LF
提供一年质保期
在线询价
型号 3269W-1-100LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 10 OHM 0.25W GW TOP ADJ
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Gull Wing
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.293" H (6.35mm x 4.32mm x 7.44mm)
系列:Trimpot® 3269 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:10 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tube
其他名称:3269W1100LF
圈数:12
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:10 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Top Adjustment