3262P-1-203
Bourns, Inc.
3262P-1-203
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3262P-1-203
提供一年质保期
在线询价
型号 3262P-1-203
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 20KOHM 0.25W PC PIN SIDE
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.250" x 0.185" Face x 0.185" H (6.35mm x 4.70mm x 4.70mm)
系列:Trimpot® 3262 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:20 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tube
其他名称:3262P-203
圈数:12
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:20 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment