3260-10S2(55)
Hirose
3260-10S2(55)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3260-10S2(55)
提供一年质保期
在线询价
型号 3260-10S2(55)
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPTACLE 10 POS SMD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:125VAC
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
系列:3200
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.031" (0.80mm)
封装:Tray
其他名称:*3260-10S2(55)
H11347
工作温度:-
行数:1
加载位置的数目:All
位数:10
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyphenylene Sulfide (PPS)
绝缘高度:0.114" (2.90mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Board Guide, Shielded
紧固型:Latch Holder
详细说明:10 Position Receptacle Connector 0.031" (0.80mm) Surface Mount, Right Angle Gold
目前评级:500mA