3252L-1-504LF
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3252L-1-504LF
提供一年质保期
在线询价
型号 3252L-1-504LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 500KOHM 0.75W WIRE LEADS
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Wire Leads
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.500" x 0.187" Face x 0.500" H (12.70mm x 4.75mm x 12.70mm)
系列:Trimpot® 3252 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:500 kOhms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Bulk
圈数:25
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:500 kOhms 0.75W, 3/4W Wire Leads Chassis Mount Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Top Adjustment