3223J-1-103E
Bourns, Inc.
3223J-1-103E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3223J-1-103E
提供一年质保期
在线询价
型号 3223J-1-103E
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 10K OHM 0.125W J LEAD
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
公差:±20%
端接类型:J Lead
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.154" x 0.125" Face x 0.154" H (3.90mm x 3.18mm x 3.90mm)
系列:Trimpot® 3223 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:10 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:3223J-1-103ETR
3223J1103E
圈数:11
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:10 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment