322-HCS6P3-100
Agastat Relays / TE Connectivity
322-HCS6P3-100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的322-HCS6P3-100
提供一年质保期
在线询价
型号 322-HCS6P3-100
描述 CONN PIN RCPT .016-.021 SOLDER
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
终止:Solder
尾型:No Tail
尾部直径:-
插座深度:0.136" (3.45mm)
系列:HOLTITE
针孔直径:-
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:4-1437514-4
4-1437514-4-ND
A113640
工作温度:-65°C ~ 125°C
安装孔直径:0.064" (1.63mm)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
长度 - 总体:0.100" (2.54mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入力:0.89N
法兰直径:-
特征:-
详细说明:Pin Receptacle Connector 0.020" ~ 0.030" (0.51mm ~ 0.76mm) No Tail Solder
触点材料:Beryllium Copper
触点涂层厚度:-
触点表面涂层:Tin
板厚:0.031" ~ 0.125" (0.79mm ~ 3.18mm)
接受方形针尺寸:-
接受插针直径:0.020" ~ 0.030" (0.51mm ~ 0.76mm)