322-HCS5P2-100
Agastat Relays / TE Connectivity
322-HCS5P2-100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的322-HCS5P2-100
提供一年质保期
在线询价
型号 322-HCS5P2-100
描述 CONN PIN RCPT SOLDER
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
终止:Solder
尾型:No Tail
尾部直径:-
插座深度:-
系列:HOLTITE
针孔直径:-
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:A113123
A113123-ND
A113123CT
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装孔直径:0.044" (1.12mm)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
长度 - 总体:0.100" (2.54mm)