3108NL-04W-B19-L50
NMB Technologies Corp.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3108NL-04W-B19-L50
提供一年质保期
在线询价
型号 3108NL-04W-B19-L50
描述 FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
(美元)
480 pcs
数据表
宽度:20.00mm
重量:0.187 lb (84.82g)
电压范围:6 ~ 13.8VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.084 in H2O (20.9 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:3108NL
RPM:2350 RPM
功率(瓦特):1.08W
其他名称:08020MA-12J-AT-00
3108NL04WB19L50
3108NL04WB19L50-ND
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:26.0 dB
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:14 Weeks
寿命@温度。:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.090A