30ST200U
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的30ST200U
提供一年质保期
在线询价
型号 30ST200U
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 30V 2A STRAP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Polymeric
跳闸时间:4s
厚度(最大):0.043" (1.10mm)
尺寸/尺寸:0.880" L x 0.417" W (22.35mm x 10.60mm)
系列:POLY-FUSE®, ST
电阻 - 跳闸(R1)(最大):100 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):30 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Strap
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 2A Ih User Defined Strap
电流 - 跳闸(It):4.4A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):2A