30KPA39CE3/TR13
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的30KPA39CE3/TR13
提供一年质保期
在线询价
型号 30KPA39CE3/TR13
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 39V P600
(美元)
800 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):39V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:-
电压 - 击穿(最小值):41.09V
类型:Zener
供应商设备封装:P600
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:30000W (30kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:P600, Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)