3094-184JS
API Delevan
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3094-184JS
提供一年质保期
在线询价
型号 3094-184JS
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 180UH 52MA 18 OHM SMD
(美元)
650 pcs
数据表
类型:-
公差:±5%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
屏蔽:Unshielded
系列:3094
评级:-
Q因子@频率:40 @ 790kHz
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD
其他名称:3094-184JS TR 650
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Iron
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感频率 - 测试:790kHz
电感:180µH
高度 - 座高(最大):0.140" (3.56mm)
频率 - 自谐振:5MHz
详细说明:180µH Unshielded Inductor 52mA 18 Ohm Max 2-SMD
直流电阻(DCR):18 Ohm Max
目前评级:52mA