3082P-1-103LF
Bourns, Inc.
3082P-1-103LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3082P-1-103LF
提供一年质保期
在线询价
型号 3082P-1-103LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 10K OHM 0.3W PC PIN SIDE
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.150" x 0.115" Face x 0.500" L (3.80mm x 2.92mm x 12.70mm)
系列:Trimpot® 3082 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:10 kOhms
功率(瓦特):0.3W
封装:Tube
圈数:10
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:10 kOhms 0.3W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 10 Turn Side Adjustment