3059P-1-500
Bourns, Inc.
3059P-1-500
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3059P-1-500
提供一年质保期
在线询价
型号 3059P-1-500
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 50 OHM 1W PC PIN SIDE
(美元)
40 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.315" x 0.190" Face x 1.250" L (8.00mm x 4.83mm x 31.75mm)
系列:Trimpot® 3059 - Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:50 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tube
圈数:22
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:50 Ohms 1W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Cermet 22 Turn Side Adjustment