3046L-2-252
Bourns, Inc.
3046L-2-252
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3046L-2-252
提供一年质保期
在线询价
型号 3046L-2-252
制造商 Bourns, Inc.
描述 SENSOR LINEAR 6.35MM WIRE LEADS
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 电源:-
端接类型:Wire Leads
技术:Resistive
供应商设备封装:-
系列:-
旋转角度 - 电气,机械:-
电阻容差:±20%
抵抗性:2.5 kOhms
封装:Bulk
封装/箱体:Module, Wire Leads, Threaded
输出信号:-
产量:Resistive
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
线性度:±5%
线性范围:0 ~ 6.35mm (0 ~ 0.25")