3.6WDOH6125
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3.6WDOH6125
提供一年质保期
在线询价
型号 3.6WDOH6125
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE 3.6KV 125A M/S
(美元)
3 pcs
数据表
额定电压 - AC:3.6kV
尺寸/尺寸:2.000" Dia x 7.560" L (50.80mm x 192.00mm)
系列:-
响应时间:-
封装:Bulk
封装/箱体:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:15000
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
DC抗冷流:1.73 mOhms
目前评级:125A