3.0SMI48ATR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3.0SMI48ATR
提供一年质保期
在线询价
型号 3.0SMI48ATR
(美元)
42000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):48V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:77.4V
电压 - 击穿(最小值):53.3V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:3000W (3kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:1655-2071-2
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):38.8A