3.0SMCJ28CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
3.0SMCJ28CATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的3.0SMCJ28CATR
提供一年质保期
在线询价
型号 3.0SMCJ28CATR
描述 TVS DIODE 28V 45.4V SMC
(美元)
42000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):28V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:45.4V
电压 - 击穿(最小值):31.1V
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:3000W (3kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:3.0SMCJ28CATRSMC
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):66A