2R5SVPC390MV
Panasonic
2R5SVPC390MV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2R5SVPC390MV
提供一年质保期
在线询价
型号 2R5SVPC390MV
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 945 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 额定:2.5V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:OS-CON™, SVPC
纹波电流@低频:158mA @ 120Hz
纹波电流@高频:3.16A @ 100kHz
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:P16528DKR
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.236" (6.00mm)
ESR(等效串联电阻):15 mOhm
详细说明:390µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:390µF