2DA-31SA156F172
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2DA-31SA156F172
提供一年质保期
在线询价
型号 2DA-31SA156F172
制造商 Cannon
描述 CONN D-SUB RCPT 31POS PNL MNT
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Crimp
外壳尺寸,连接器布局:2 (DA, A) Double Density
外壳材料,表面处理:Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium
系列:Micro, 2D
封装:Bulk
其他名称:2DA31SA156F172
I2DA-31SA156F172
工作温度:-55°C ~ 85°C
行数:3
位数:31
安装类型:Panel Mount
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
外壳材料:Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
法兰特点:Cable Side, Male Jackscrew (4-40)
特征:-
详细说明:31 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:5A