298D475X0025P2T
Vishay Precision Group
298D475X0025P2T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的298D475X0025P2T
提供一年质保期
在线询价
型号 298D475X0025P2T
制造商 Vishay
描述 298D Series 4.7 uF ±20 % 25 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 33386 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.094" L x 0.057" W (2.40mm x 1.45mm)
系列:MICROTAN®, 298D
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:298D475X0025P2T-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
制造商尺寸代码:P
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.047" (1.19mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):4 Ohm
详细说明:4.7µF Molded Tantalum Capacitors 25V 0805 (2012 Metric) 4 Ohm
电容:4.7µF