293D475X0010B2TE3
Electro-Films (EFI) / Vishay
293D475X0010B2TE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的293D475X0010B2TE3
提供一年质保期
在线询价
型号 293D475X0010B2TE3
描述 CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1411
(美元)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs
14000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
系列:TANTAMOUNT®, 293D
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1411 (3528 Metric)
其他名称:293D475X0010B2TE3-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:34 Weeks
制造商尺寸代码:B
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.083" (2.11mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):3.4 Ohm
详细说明:4.7µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 3.4 Ohm
电容:4.7µF