293D337X0010E2TE3
Vishay Precision Group
293D337X0010E2TE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的293D337X0010E2TE3
提供一年质保期
在线询价
型号 293D337X0010E2TE3
制造商 Vishay
描述 Capacitor; Tantalum; Cap 330 uF; Tol 20%; Vol-Rtg 10 VDC; SMT; 7343-43; ESR 0.5 Ohms
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 26387 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:TANTAMOUNT®, 293D
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
制造商尺寸代码:E
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.170" (4.32mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):500 mOhm
详细说明:330µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 500 mOhm
电容:330µF